Coca Cola HBC Россия увеличивает производственные мощности своего завода в Санкт-Петербурге

Фильтры

Регион

Новости

Coca Cola HBC Россия увеличивает производственные мощности своего завода в Санкт-Петербурге

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан и региональный генеральный директор Coca‑Cola HBC Россия Александр Ведоменко официально анонсировали увеличение производственных мощностей предприятия в Санкт-Петербурге.

На заводе начали функционировать две линии по производству соков, общий объем инвестиций в создание новых мощностей превысил 170 млн рублей.

С запуском новых линий, предназначенных для производства соков, расширится портфель продуктов, которыми компания обеспечивает потребителей не только в Санкт-Петербурге, но и соседних регионах. Новые линии, установленные в течение года, смогут обеспечить производство более 145 млн. литров сока в год и 30 дополнительных рабочих мест в регионе.

«Компания постоянно модернизирует свои производственные мощности, а также участвует в большом количестве социальных мероприятий. Немаловажно, что предприятие достигло высокого уровня локализации, стремясь полностью закупать необходимую для производства продукцию в России», - отметил Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан.

«Завод Coca‑Cola HBC Россия действует в Санкт-Петербурге с 1995 года. Это один из первых заводов, которые компания открыла в России. Инвестируя более 170 млн. рублей в новые соковые линии, мы еще раз подтверждаем, что гордимся своим предприятием и верим в Россию. Это дает нам возможность для роста в одной из самых крупных и динамично развивающихся стран мира, и мы нацелены максимально точно отвечать на запросы наших потребителей. Мы верим, что, создавая больше рабочих мест и, по возможности, привлекая местных поставщиков, мы поддерживаем региональную экономику и вносим свой вклад в экономический рост в стране», - отметил Александр Ведоменко, региональный генеральный директор Coca Cola HBC Россия в Северо-Западном регионе.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений