"Агро-Альянс" ввел в эксплуатацию новое предприятие по фасовке крупы

Фильтры

Регион

Новости

"Агро-Альянс" ввел в эксплуатацию новое предприятие по фасовке крупы

Производственно-логистический комплекс "Шуваловский" (СПБ), принадлежащий холдинговой компании "Агро-Альянс" - крупному российскому производителю фасованных круп, полностью введен в эксплуатацию.

В строительство комплекса было инвестировано 80 млн рублей без учета стоимости технологического и подъемно-транспортного оборудования.

Производственно-логистический комплекс "Шуваловский" расположен на окраине г. Санкт-Петербурга в районе Шувалово. На площади более 6400 кв. м объединенные в единый технологический узел расположились склады сырья и готовой продукции, цех доработки круп и фасовочное производство. В состав комплекса также входит административный корпус с лабораторией.

Современное технологическое оборудование ведущих европейских производителей позволяет в автоматическом режиме выпускать фасованные крупы в разнообразной упаковке. Семь автоматических линий, установленных в комплексе, имеют высокую производительность и за 24 ч суммарно могут произвести до 250 тыс. розничных упаковок.

Холдинг "Агро-Альянс" является одним из лидеров российского рынка в области производства и реализации фасованных круп. Предприятие ежемесячно (в среднем) реализует более 5000 тонн фасованной крупяной продукции, выпуская более 160 наименований круп. "Агро-Альянсу" принадлежат три производственно-логистические площадки, расположенные в Санкт-Петербурге, Новороссийске и Владивостоке.

Источник: АПК-Информ apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений