В августе в Санкт-Петербурге пройдет XVIII Международная выставка-ярмарка "Агрорусь-2009"

Фильтры

Регион

Новости

В августе в Санкт-Петербурге пройдет XVIII Международная выставка-ярмарка "Агрорусь-2009"

С 21 по 30 августа в Выставочном комплексе "Ленэкспо" (Санкт-Петербург) пройдет XVIII Международная выставка-ярмарка "Агрорусь-2009".

Организаторами выставки выступают Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Администрация Санкт-Петербурга и Правительство Ленинградской области, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка-ярмарка "Агрорусь" является международным деловым форумом производителей сельскохозяйственной продукции и ее потребителей. На ней встречаются представители органов государственной власти и работники отечественных предприятий, российские и зарубежные партнеры, чтобы представить собственную продукцию, заключить контракты и обсудить насущные вопросы.

Деловая программа включает в себя конференции, семинары, круглые столы и презентации по актуальным проблемам российского агробизнеса.

На выставке будет представлена продукция сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, перерабатывающее оборудование, техника и инвентарь для сельского хозяйства.

В рамках "Агроруси-2009" состоится ряд международных специализированных выставок, в том числе: "Сельскохозяйственные машины, перерабатывающая сельхозтехника и оборудование", "От поля до прилавка" - оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, "Салон автономных энергетических систем", "Альтернативные источники энергии. Биотопливо", "Химия и биотехнологии в сельском хозяйстве", "Все для сада и огорода" и другие.

Минпром РБ и Министерство сельского хозяйства РБ приглашают предприятия республики, выпускающие продукцию для АПК, принять участие в выставке-ярмарке "Агрорусь- 2009".

Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте ОАО "Ленэкспо": www.lenexpo.ru

Источник: bashinform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений