Участники семинара "Мировые достижения в области производства оборудования для предприятий хлебопекарной отрасли" посетили "Таурас-Феникс"

Фильтры

Регион

Новости

Участники семинара "Мировые достижения в области производства оборудования для предприятий хлебопекарной отрасли" посетили "Таурас-Феникс"

Уже не в первый раз слушатели семинаров, проводимых «Санкт-Петербургским институтом управления и пищевых технологий», приезжают в «Таурас-Феникс». На этот раз среди гостей были представители восьми хлебопекарных производств: «Кандалакшского хлебозавода», «Заозерской пекарни», «Котовского хлеба», «Чизберри», «Беженского хлебокомбината», «Петрозаводского хлебозавода», «Глазовского комбикормового завода» и «Сургутского хлебозавода».

Для участников семинара была организована обзорная экскурсия по заводу. В сборочных цехах посетители смогли ознакомиться с готовыми машинами: универсальной отсадочной машиной «Питпак ОП2», трёхприводным горизонтальным автоматом «Линепак Ф3», наклонным фасовочно-упаковочным модулем «Питпак-НМ». Заключительным этапом посещения стало проведение презентации полного перечня оборудования, производимого «Таурас-Феникс» для кондитерской, бакалейной и хлебопекарной промышленности. Участники семинара высоко оценили уровень оснащенности завода и технологий изготовления оборудования.

Практическим опытом эксплуатации нескольких продемонстрированных моделей поделились с группой слушателей на одном из старейших бараночных предприятий Санкт-Петербурга – «Невской сушке», куда гости завода отправились по окончании экскурсии. Там они смогли увидеть работу фасовочно-упаковочных автоматов серии «Питпак».

«Таурас-Феникс» надеется, что проведенные для участников семинара мероприятия позволили наиболее полно раскрыть заявленную тематику и поверить в возможность изготовления высококачественного оборудования по европейским технологиям в России

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений