США: "Интернешнл Пейпер" сертифицировал системы менеджмента качества, охраны труда и здоровья, окружающей среды

Фильтры

Регион

Новости

США: "Интернешнл Пейпер" сертифицировал системы менеджмента качества, охраны труда и здоровья, окружающей среды

ЗАО «Интернешнл Пейпер» - целлюлозно-бумажный комбинат компании International Paper (США) в Светогорске в очередной раз подтвердил соответствие действующих на предприятии систем менеджмента требованиям стандартов ИСО 9001-2008, ИСО 14001-2007, ОHSAS 18001:2007.

Проведенная внешними аудиторами ООО «Тест - С.Петербург» сертификация системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента и системы менеджмента охраны труда и здоровья на комбинате в Светогорске подтвердила, что ЗАО «Интернешнл Пейпер», разработав и внедрив эти системы, регулярно поддерживает их соответствие установленным требованиям.

«Сертификация систем менеджмента для Светогорского комбината давно стала нормой ведения бизнеса и взаимодействия с покупателями нашей продукции, - подчеркнул Франц Маркс, Президент International Paper в России и странах СНГ. – Производство высококачественной продукции при обязательном соблюдении всех требований экологического менеджмента, а также норм охраны труда и здоровья сотрудников, в современных экономических реалиях факт очевидный и просто необходимый, если компания действительно намерена быть успешной и конкурентоспособной на рынке. Полученные новые сертификаты систем менеджмента подтверждают, что проводимая нами работа в этом направлении приносит реальные плоды».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений