«Русская Трапеза» приглашает в Санкт-Петербург на выставку «ПродТех-2010»

Фильтры

Регион

Новости

«Русская Трапеза» приглашает в Санкт-Петербург на выставку «ПродТех-2010»

06 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге в 4 павильоне выставочного комплекса «ЛенЭкспо» открывается выставка «ПродТех-2010 ». Она продлится до 08 апреля 2010 года. Это ведущий специализированный выставочный проект агропромышленного комплекса Северо-Западного региона России, демонстрирующий новейшее оборудование, передовые технологии и упаковку для пищевой промышленности. Приглашаем посетить стенд В17 компании «Русская Трапеза».

На выставочном стенде компании «Русская Трапеза» будет работать горизонтальная машина РТ-УМ-ГШ для упаковки штучных пищевых продуктов от конфет до крупных хлебобулочных изделий, а также штучных изделий бытового и хозяйственного назначения в трехшовные пакеты «FlowPack» и пакеты с боковыми складками «двойное плоское дно». Автомат позволяет упаковывать до 140 пакетов в минуту, ширина продукта при этом может варьироваться от 20 до 200 мм, высота - от 0,2 до 110 мм, длина – от 40 до 380 мм.

Помимо РТ-УМ-ГШ на выставке будет работать и универсальная упаковочная машина SBi-310 , предназначенная для упаковки сыпучих продуктов (диапазон веса от 25 гр. до 5 кг). SBi-310 имеет ряд модификаций. Для упаковки дорогого продукта был разработан упаковочный автомат SBi 310st, позволяющий выпускать пакеты с проваркой по граням, что в

Источник: «Русская Трапеза»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений