ПРОДТЕХ. Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой и перерабатывающей промышленности

Фильтры

Регион

Новости

ПРОДТЕХ. Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой и перерабатывающей промышленности

Международная специализированная выставка "ПРОДТЕХ" – ведущий выставочный проект агропромышленного комплекса Северо-Запада России – состоится с 6 по 8 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге.

Выставка заявляет: кризис закончился! Наши предприятия продолжают развиваться и им есть, что показать потребителю! В течение трёх дней на стендах компаний будет представлено разнообразие инновационных технических решений в области производства мяса, молочных продуктов, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов, закусок, кондитерских изделий, а так же упаковки, этикетки, промышленной маркировки. Помимо оборудования, на выставке "ПРОДТЕХ" можно выбрать детали и комплектующие, получить консультации по вопросам технического обслуживания, модернизации производств.

Лучшие образцы продукции будут выставлены на конкурс "Новейшие технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности", победители которого будут награждены медалями и дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Особый интерес для специалистов представит деловая программа, центральным мероприятием которой остается XIII Северо-Западный Продовольственный Форум. В рамках форума состоятся конференции, встречи, семинары и мастер-классы, будут рассмотрены вопросы технического регулирования и стандартизации, экологической безопасности продукции, гигиены пищевых производств, маркетинга и рекламы в пищевой отрасли, вопросы взаимодействия производителей и продавцов в свете принятого закона о торговле и многое другое.

Деловую программу дополнит конференция "Эффективные упаковочные решения для пищевой промышленности", организованная НП "Национальная конфедерация упаковщиков". В рамках форума и выставки состоится экскурсия в Финляндию на европейское пищевое производство Fazer и на крупнейшее хлебобулочное предприятие Vaasan Oy, а также экскурсия по сетевым магазинам Санкт-Петербурга. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Традиционно свою работу продолжит Биржа деловых контактов для заказчиков, поставщиков и производителей пищеперерабатывающего и упаковочного оборудования, упаковки, продуктов питания, напитков и ингредиентов. Участники Биржи смогут назначить индивидуальные переговоры с представителями интересующих компаний, провести переговоры, получить консультации специалистов.

В этом году среди гостей форума и выставки "ПРОДТЕХ" – представители Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Государственной Думы РФ, Администрации Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Россельхознадзора, Союза молокоперерабатывающих предприятий Северо-Запада, Управления ветеринарии Санкт-Петербурга, ФГУ "Российский центр сельскохозяйственного консультирования", Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, Роспотребнадзора по Ленинградской области, АНО "Тест – С.-Петербург", генеральные директора "Метро Кэш энд Керри", филиала X5 retail Group, руководители и эксперты компаний "Хлебный Дом", "Хлебпром", "Ангстрем", ГК "Рубеж", "ИНТАЛЕВ Северо-Запад", "Гигиена-мед", ведущих брендинговых агентств и консультационных бюро.

Выставка "ПРОДТЕХ" традиционно будет проходить совместно с ведущей на Северо-Западе выставкой продуктов питания и напитков "ИНТЕРФУД". На выставках откроется специальная секция "Сеть, доступная для потребителя и лояльная к поставщикам", где будут представлены необходимое для торговли оборудование, решения по оформлению торговых мест, наиболее известные продуктовые бренды, дегустационные зоны.
Выставки и форум соберут широкий круг специалистов всех уровней производственного процесса: руководителей предприятий, инженеров и технологов, маркетологов и аналитиков, менеджеров по закупкам и продажам. По запросу участников будут приглашены необходимые целевые посетители, организованы встречи в рамках Биржи деловых контактов.

Организаторы выставок – Выставочное объединение "РЕСТЭК®", ООО "Примэкспо" и ITE Group Plc – приглашают специалистов стать участниками насыщенного мероприятия, найти новые рынки сбыта и заключить выгодные соглашения!

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений