ООО "ПК "Прогресс" предлагает технику к посевной, несмотря на кризис

Фильтры

Регион

Новости

ООО "ПК "Прогресс" предлагает технику к посевной, несмотря на кризис

Каждый год наше предприятие производит новые сельскохозяйственные трактора для нужд посевной. Этот сезон не стал исключением и на заводе по-прежнему идет полноценная работа по сборке усовершенствованных тракторов К-701 - КТ-5701-ЗСТ, на складе в наличии находятся готовые машины, в отличие от других заводов, которые остановили производства, сократили рабочих и пытаются получить предоплату за несуществующую технику (которую будут собирать в течение длительного времени).

Наша компания рекомендует проверять все предложения о продаже тракторов от других компаний, выезжать на предприятия, т.к. существует вероятность совсем не получить заказанную и оплаченную технику.

ПК "Прогресс" предлагает посетить наш завод и выбрать для покупки любой трактор из уже собранных готовых машин 2009 года.

ПК "Прогресс" уже в течение 3 лет является официальным поставщиком тракторов К-701 по целевой программе "Кредит на приобретение сельскохозяйственной техники под ее залог". Ранее в рамках данной кредитной системы сельхозпредприятие вносило только 10%, а остальную часть цены трактора К-701 вносил банк. С 2009 года в связи с кризисными явлениями, действие этой кредитной системы было немного изменено: теперь система оплаты 20 на 80%.

С начала этого года ПК "Прогресс" удалось получить аккредитацию по новым условиям Россельхозбанка, и с марта мы официально продаем трактора К-701 в кредит на новых условиях. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Для справки: Название компании: Промышленная корпорация Прогресс, ООО Регион: Санкт-Петербург

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений