Машиностроительный завод "Таурас-Феникс" получил Премию Правительства Санкт-Петербурга по качеству

Фильтры

Регион

Новости

Машиностроительный завод "Таурас-Феникс" получил Премию Правительства Санкт-Петербурга по качеству

25 ноября в Смольном (Дом Правительства Санкт-Петербурга) прошла торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов Премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству за 2009 год. Премия вручается ежегодно на конкурсной основе предприятиям и организациям Санкт-Петербурга за успешный менеджмент в области качества, выпуск высококачественной и конкурентоспособной продукции (услуг).

В заключительном этапе конкурса приняли участие около 40 предприятий и организаций города. Звание лауреатов Премии присуждено двум промышленным предприятиям и пяти организациям сферы услуг.

Одним из двух промышленных предприятий-лауреатов стал машиностроительный завод «Таурас-Феникс». Компания уже в третий раз принимает участие в конкурсе. В этом году предприятие получило высшую награду. Премию генеральному директору «Таурас-Феникс» Скрыпнику С. Е. лично вручил вице-губернатор Санкт-Петербурга Осеевский М. Э. Полученное первое место подтверждает правильность выбранного более 10 лет назад курса совершенствования системы качества. В своей деятельности предприятие использует современные методы качества, в том числе восемь принципов всеобщего менеджмента качества. Политика в области качества направлена на удержание лидирующих позиций компании за счет эффективного руководства и управления всеми видами ресурсов на предприятии, грамотной кадровой политики и отлаженной схемы функционирования всех процессов, начиная с этапа проектирования и заканчивая сервисным обслуживанием выпускаемого упаковочного оборудования.

Премия Санкт-Петербурга по качеству была учреждена в 1997 году, по модели и в полном соответствии с критериями Европейской премии по качеству и премии Правительства РФ в области качества. Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.08.2008 № 1064 вместо премии Санкт-Петербурга по качеству учреждена премия Правительства Санкт-Петербурга по качеству.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений