Компания «ДеЛаваль» провела очередной семинар по управлению фермой

Фильтры

Регион

Новости

Компания «ДеЛаваль» провела очередной семинар по управлению фермой

Компания «ДеЛаваль», мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг для молочного животноводства, провела очередной семинар по теме «Программа управления современным молочным комплексом». Семинар проходил 2 и 3 октября в г. Санкт-Петербург.

На семинаре присутствовали ведущие специалисты хозяйств c Краснодарского края, Московской и Калининградской области, Республики Татарстан, где уже много лет успешно работает оборудование компании «ДеЛаваль» и программа управления фермой «АльПро». В течение двух дней специалисты ознакомились с новыми возможностями программы управления фермой «АльПро 7.0» и получили новые навыки работы с модулем обмена программы СЕЛЭКС.

Консультанты и специалисты компании «ДеЛаваль» рассказали о современных тенденциях в молочной отрасли. Особое внимание было уделено вопросу формированию добавочной стоимости благодаря повышению интенсивности использования оборудования.

По словам директора по маркетингу компании «ДеЛаваль» такие семинары проводятся ежемесячно в разных областях России и являются частью общей стратегии компании «ДеЛаваль», направленной на повышение квалификации российских производителей молока.

«Проведение семинара в Санкт Петербурге является для «ДеЛаваль» логическим продолжением работы по оснащению российских ферм современным доильным оборудованием и послепродажной поддержке. Мы убеждены, что владельцы и специалисты хозяйств после посещения нашего семинара в очередной раз убедятся в правильности своего выбора. Компания «ДеЛаваль» ведет планомерную работу по созданию конкурентных преимуществ российских производителей молока в рамках выполнения требований ВТО по качеству молока.
Модернизация молочных ферм и передача технологических знаний российским производителям является стратегической задачей компании «ДеЛаваль» на российском рынке» — подчеркнул Антон Зуевич, Руководитель департамента операционного маркетинга, компания «ДеЛаваль», РУКАР.

Источник: «ДеЛаваль»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений