Итоги "Петербургской технологической конференции"

Фильтры

Регион

Новости

Итоги "Петербургской технологической конференции"

9 июля 2009 г. в конференц-зале машиностроительного завода «Таурас-Феникс» состоялась технологическая конференция для представителей молочных производств из разных регионов России.

Директора, начальники производств и главные технологи смогли прослушать ряд актуальных докладов. В рамках первой части семинара слушателей ознакомили с тенденциями и перспективами развития упаковочного оборудования для молочной продукции, системами сертификации и безопасности пищевых продуктов, требованиями к специальным жирам для молочной промышленности.

Во второй половине дня была проведена экскурсия по машиностроительному заводу «Таурас-Феникс», в ходе которой участникам конференции были продемонстрированы образцы выпускаемого на заводе оборудования: роторные и многорядные автоматы для фасовки и упаковки молочной продукции в пластиковую тару, линии розлива в бутылки и картонные пакеты «пюр-пак», горизонтальные автоматы для упаковки изделий во «флоу-пак», вертикальные автоматы для розлива в полиэтиленовые пакеты-«подушки», автоматические линии для создания групповой транспортной упаковки. Участники отметили высокий технологический потенциал завода и качество процесса производства оборудования.

После экскурсии продолжили работу заявленные секции. Наибольший интерес вызвали презентации по тактике ведения переговоров, ситуации на рынке труда в пищевой промышленности, составу потребительской корзины молочных продуктов.

По завершении семинара участники разделились: часть из них отправилась в деловую поездку на молочную ферму в Финляндию, остальные - на экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений