Gabriel-Chemie расширяет производство мастербатчей в России

Фильтры

Регион

Новости

Gabriel-Chemie расширяет производство мастербатчей в России

Группа Gabriel-Chemie расширяет свои мощности по выпуску цветовых и аддитивных мастербатчей в Европе.

На головном заводе компании в Австрии было установлено шесть новых экструдеров, благодаря чему мощность производства увеличилась на 2 тыс. тонн в год. Дополнительное оборудование требует дополнительных трудовых резервов, поэтому Gabriel-Chemie увеличила численность персонала.

На новых производственных линях будут в будущем выпускаться новые продукты, такие как например, добавки для переработки ПЭТ и биологические мастербатчи, базирующиеся на полимолочной кислоте (ПЛА).

Российское производство получило две дополнительные машины для изготовления цветовых и аддитивных мастербатчей. В будущем на заводе также будут производить белые и аддитивные мастербатчи. Производственные мощности, таким образом, увеличились на 1 тыс. тонн.

Кроме того, Gabriel-Chemie открыла в Санкт-Петербурге новый офис продаж. Здесь же компания рассматривает возможность строительства нового завода.

Мощности заводов в Венгрии и Чешской Республике были также расширены в среднем на 25%, благодаря новым производственным линиям.

Источник: Plastinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений