"Дар" освоила выпуск полиэтиленовых пленок под ламинацию

Фильтры

Регион

Новости

"Дар" освоила выпуск полиэтиленовых пленок под ламинацию

Производственная фирма "Дар" (Санкт-Петербург) освоила выпуск полиэтиленовых пленок под ламинацию, а также термоусадочной пленки. Производство новой для компании продукции началось в мае этого года.

Пленка из полиэтилена высокого давления (ПВД) под ламинацию изготавливается на новой линии итальянского производителя АВС Plastic Processing Machinery. Производительность оборудования достигает 1,5 тонн в сутки. Под производство термоусадочной пленки используется то же оборудование, а также две тайваньские линии.

Объем выпуска новой продукции зависит от требования клиентов. Заказы принимаются от 500 кг.

Основные потребители термоусадочной пленки являются сектор пищевой промышленности и сельское хозяйство. Ламинатные пленки потребляют компании, занимающиеся дальнейшей механической обработкой таких пленок.

Ламинатные пленки выпускаются толщиной от 20 мкр. Цвет изделий зависит от предпочтений покупателей: от прозрачных до цветных. Термоусадочная пленка возможна в форме полотна, рукава, полурукава толщиной от 20 до 200 мкм, шириной от 200 до 3000 мм. Есть возможность нанесения печати, а также нанесение перфорации для повышениея парогазопроницаемости пленки.

Источник: Plastinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений