БАТ обновила упаковку сигарет Dunhill

Фильтры

Регион

Новости

БАТ обновила упаковку сигарет Dunhill

В апреле 2009 года в России начинаются розничные продажи сигарет Dunhill в новой упаковке. Россия – один из первых рынков, перезапускающих марку.

В новой версии пачек используется эксклюзивная технология Reloc, которая позволяет сохранить вкус и аромат табака Dunhill. 20 сигарет герметично запаяны фольгой с клапаном-стикером, который легко открывается и закрывается. Сигареты Dunhill в упаковке Reloc появились на российском рынке в ноябре 2008 года.

Ассортимент Dunhill включает четыре версии - Red (с содержанием 10 мг смолы и 0,9 мг никотина), Blue (с содержанием 7 мг смолы и 0,7 мг никотина), Gold (с содержанием 4 мг смолы и 0,4 мг никотина) и White (с содержанием 1 мг смолы и 0,1 мг никотина).

Обновленные сигареты Dunhill производятся на фабрике "БАТ-СПб" в Санкт-Петербурге.

Сигареты Dunhill производятся с 1907 года. В России представлена авторская линия сигар Dunhill, четыре версии сигарет Dunhill King Size, марки Dunhill Top Leaf и Dunhill Fine Cut.

В 2006 году производство Dunhill King Size было запущено в России, на фабрике "БАТ-СПб" в Санкт-Петербурге. Марки Dunhill Top Leaf и Dunhill Fine Cut производятся на фабрике "Бритиш Американ Тобакко" в швейцарском городе Бонкур.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений