Акционеры Петербургского картонно-полиграфического комбината изберут новый совет директоров

Фильтры

Регион

Новости

Акционеры Петербургского картонно-полиграфического комбината изберут новый совет директоров

Акционеры ОАО "Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат" на внеочередном общем собрании 20 января 2011 г. рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий действующего совета директоров компании и избрании нового состава совета.

Как сообщается в материалах предприятия, дата созыва акционеров и повестка собрания были утверждены на заседании совета директоров 19 октября 2010 г, пишет РБК.

ОАО "Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат" специализируется на производстве мелованного и немелованного коробочного картона из макулатуры и пачек с многокрасочной печатью. На его долю приходится около 50% производства и продаж данного вида продукции в России. Чистая прибыль предприятия по российским стандартам бухгалтерского учета в I полугодии 2010 г. сократилась в 1,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 163 млн. 822 тыс. руб. Выручка в отчетный период составила 2 млрд. 888 млн. 796 тыс. руб., увеличившись относительно показателя за январь-июнь 2009 г. на 67,8%.

Источник: rbc.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений