"Агро-Альянс" ввел в эксплуатацию новый комплекс по фасовке крупы

Фильтры

Регион

Новости

"Агро-Альянс" ввел в эксплуатацию новый комплекс по фасовке крупы

Производственно-логистический комплекс "Шуваловский" (СПБ), принадлежащий холдинговой компании "Агро-Альянс" - крупному российскому производителю фасованных круп, полностью введен в эксплуатацию, сообщает АПК-Информ.

"Новое предприятие холдинга по праву может считаться одним из лучших в отрасли. Оно отвечает санитарными нормам, требованиями к системам вентиляции и аспирации, пожарной безопасности. Высокая производительность современного оборудования, внедрение передовых технологий и информационных систем учета обеспечивают ведение бизнеса на уровне мировых стандартов", - отмечается в сообщении пресс-службы.

В строительство комплекса было инвестировано 80 млн. руб. без учета стоимости технологического и подъемно-транспортного оборудования.

Производственно-логистический комплекс "Шуваловский" расположен на окраине г.Санкт-Петербург в районе Шувалово. На площади более 6400 кв. м объединенные в единый технологический узел расположились склады сырья и готовой продукции, цех доработки круп и фасовочное производство. В состав комплекса также входит административный корпус с лабораторией.

Автоматизация фасовочного производства и внедрение передовых технологий обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции. Современное технологическое оборудование ведущих европейских производителей позволяет в автоматическом режиме выпускать фасованные крупы в разнообразной упаковке. Семь автоматических линий, установленных в комплексе, имеют высокую производительность и за 24 ч суммарно могут произвести до 250 тыс. розничных упаковок.

Источник: apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений